• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Ясно как "божий день" - расположение в центре города, рядом с "Читай-город", что на Ленина - изначально определённый залог успеха. Интерьер слабоват - с улицы мне показалось, что какая-то столовая, а не "бар", да, оформление в чёрном цвете так-то "железно" стильная идея, но только чёрный этот какой-то квёлый, блеклый, невыразительный. Что в интерьере порадовало, так это лампы - они действительно интересные, запоминающиеся. Столы, стулья также слабы, ибо тривиальны, банки на стене - ну, необычнее было бы, кабы банки эти были чем-то заполнены - разноцветным песком там или чёрными цветами из холодного фарфора. Обслуживают быстро, это плюс. Вообще, шёл сюда попробовать бургеры, дабы сравнить их с моим любимым "Биг тейти". Цены на эти бургеры выше, чем на вышеупомянутое "производное" кухни "Макдака", но...по крайней мере один из бургеров весьма хорош и "уделывает" таки моего экс-"любимца". Речь идёт об "М3" - сочный, большой, вкуснейший - ляпота (к слову - это бургер из говядины с добавлением грибов), "М5" гораздо слабже в плане вкуса - он обычный и ничем не лучше "Биг тейсти" (хотя и с беконом "М5", а не просто с говядиной, да и с соусом каким-то), пусть и стОит 280 рублей, тогда как "М3" - 270 рублей. Отдельно отмечу наличие безалкогольного бутылочного "Zlatý Bažant" - нигде ещё не встречал из посещённых ранее заведений, да и цена в 150 рублей вполне привлекательна адекватностью. Приду ещё сюда, приду и попробую с другими вкусами бургеры, так как потенциал бара мною замечен и музыка там подобрана просто зашибательская
P.S. Неплохо бы в меню граммы блюд указать

Спасибо за отзыв!
Если вы хотите попробовать совсем необычный бургер, то это либо М6 с карри и ананасом, либо наш сезонный бургер "яблочный спас".
Так же могу посоветовать М2 с самым сложным соусом - барбекю. Процесс его приготовления - сравни магии :)
Что могу сказать по поводу интерьера. Идея с банками, действительно не раскрыта до конца. В них должны жить разные важные в жизни человечества огни, например Олимпийский. Но достаточной выразительности добиться не удалось. Этот вопрос мы проработаем.

Еще раз спасибо за обратную связь, приходите еще!

• Спасибо за отзыв!

Еще раз спасибо за обратную связь, приходите еще!

• Попробовал "М6" сегодня - он хуже "М3" для меня, но "М2" ещё попробую;) Когда дореализуете идею с лампами - должно здорово получиться!

• М6 - все же специфичен, это факт :) Но есть те, кто от него просто в восторге. М2 - пожалуй, нравится наибольшему проценту гостей, при этом в нем, действительно, много фишек. Это и самый сложный по приготовлению соус, и карамелизированный лук и тот же бекон.
    С лампами идею обязательно докрутим.