• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Эх, а мне не понравилось.
Но пишу не про само заведение, а про то, чем кормили на фестивале Гастроном. Сразу скажу - персонал приятный, милые, улыбались, развлекали толпу. Но.
Ждать пришлось 45 минут, при этом готовили нон-стоп - как так получилось то?! И то что в итоге совсем совсем не впечатлило и не оправдало свои 250 рублей и столь длительное ожидание. То есть, даже со страшной голодухи я не могу назвать этот бургер вкусным. Ниже среднего. А потом еще и изжога от него до самой ночи.
За такой едой все же только в Макдональдс. Утвердилась в этой мысли вновь.

Нам очень жаль, что вам не понравилось. Приносим извинения.
Вы правы, что мы не смогли полностью справится с потоком клиентов на Гастрономе, его популярность превысила все ожидания.
Что касается вкуса бургера. Понятно, что вкусы у всех разные, и совершенно не исключено, что Вам просто не нравятся наши бургеры. Но я бы все же посоветовал Вам сходить в Огонь на Ленина 49, на стационарной кухне у нас намного больше возможностей!
И для Вас у нас есть специальный, легкий бургер с овощами - М4, конечно же есть и бургеры с куриным филе и вегетарианские.
Дайте нам второй шанс ;)

• Нам очень жаль, что вам не понравилось. Приносим извинения.
    Дайте нам второй шанс ;)