Огонь. Бургер. Бар.

Эх, а мне не понравилось.

Но пишу не про само заведение, а про то, чем кормили на фестивале Гастроном. Сразу скажу - персонал приятный, милые, улыбались, развлекали толпу. Но.

Эх, а мне не понравилось.

Ждать пришлось 45 минут, при этом готовили нон-стоп - как так получилось то?! И то что в итоге совсем совсем не впечатлило и не оправдало свои 250 рублей и столь длительное ожидание. То есть, даже со страшной голодухи я не могу назвать этот бургер вкусным. Ниже среднего. А потом еще и изжога от него до самой ночи.

За такой едой все же только в Макдональдс. Утвердилась в этой мысли вновь.

• Нам очень жаль, что вам не понравилось. Приносим извинения.

Вы правы, что мы не смогли полностью справится с потоком клиентов на Гастрономе, его популярность превысила все ожидания.

Что касается вкуса бургера. Понятно, что вкусы у всех разные, и совершенно не исключено, что Вам просто не нравятся наши бургеры. Но я бы все же посоветовал Вам сходить в Огонь на Ленина 49, на стационарной кухне у нас намного больше возможностей!

И для Вас у нас есть специальный, легкий бургер с овощами - М4, конечно же есть и бургеры с куриным филе и вегетарианские.

Дайте нам второй шанс ;)