• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Не очень понравилось. Тоже познакомилась с Огонь.Бургер.Бар на Гастрономе. Понимаю, что в таких полевых условиях заминки реальны, но 40-50 минут ожидания это правда долго. Ждешь чего-то очень фееричного, а в итоге достался не самый вкусный бургер. Возможно, в самом заведение с этим дела обстоят лучше, раз носят такое гордое название, но тут не понравилось(

Спасибо за обратную связь!
Популярность Гастронома действительно превзошла все оптимистические прогнозы даже самих организаторов, и в чем-то это сыграло с нами злую шутку...
Конечно, такие очереди портят впечатление, и тем более наши возможности на выездной кухне всегда значительно ограничены. Поэтому качество в Огне на Ленина намного стабильнее.
Приносим извинения, за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Будем рады .если Вы предоставите нам шанс реабилитироваться в Огне на Ленина 49

• Спасибо за обратную связь!