• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Очень вкусно!
Только что вернулась с бизнес ланча - за 250 рублей дали большой бургер, картошку, и морс. Порция для меня огромная, картошку съесть не смогла - не влезла.

Очень вкусно!
Честно, видимо люди действительно понимают то, что делают! Обалденная, воздушная булочка с семечками, необычный соус, много мяса - очень вкусно. Причем я, собственно, совсем не любитель бургеров, для меня такой обед все таки не сбалансирован и точно не для ежедневного употребления. Но тем кто любит бургеры, буду советовать обязательно.

Единственно, расстроило, что нет чая в бизнес ланче. Для холодного морса сегодня не совсем подходящая погода, а чая даже с доплатой в ланче нет, только в основном меню...

Спасибо за отзыв, Ольга!
Приятно видеть, что все аспекты приготовления, которым мы уделяем внимание не остаются не замеченными!
Насчет чая и вообще большего разнообразия в бизнес-ланче Вы абсолютно правы. Спасибо за совет, мы это поправим!

• Спасибо за отзыв, Ольга!