• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

На пикнике флампа удалось попробовать бургер с говядиной и яблоком. Размер бургера впечатляет! Хватает, чтобы наесться:) Котлета сочная, булочка мягкая, ммм. Среди остальных ингредиентов присутствует сладкий соус. Ближе к завершению трапезы вкус показался приторно сладким. Молодые люди, продававшие бургеры, порадовали весёлым общением:) Теперь любопытно прийти в сам бар.

Ой, какие все счастливые! Приятно видеть!

А в Огонь, конечно, приходите. У нас есть очень много совсем не сладких Бургеров. Могу посоветовать М2 с соусом барбекю, М4 с овощами или М5 с соусом БлюЧиз. :)
PS
Бургер с яблоком ввели как сезонный, но по рекомендациям на Флампе сладость снизили

• Ой, какие все счастливые! Приятно видеть!

PS