• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

После прочтения отзывов сходил и обратил внимание на запах, который чувствуется со входа. Народ пишет, что запах жира. Хотя если честно, сам бы может и не заметил его. Принюхался быстро - не напрягал этот момент.

По сути вопроса - бургеры отличные, чувствуется качество исполнения. Брал М2 (барбекю) - вкусно. Друг любитель острого, один раз брал острый М7 - говорит, это жесть какая-то и через слезы и сопли вкус уже не чувствуется :D Если он такой не один, может, убавить немного градус, ребята?

Народу было много, вечер пятницы. Один столик нашелся, по счастливой случайности. Официант была приветливая.

На веранде не хватает освещения вечером, темно. Свечку нам не зажигали - негде было, стол на двоих, да и не помогла бы. Меню читал при свете через окошко соседнего зала.

И в меню еще нюанс был. Чего-то там не хватало. Кажется, размера бургера в граммах, чтобы силы свои прикинуть.

Спасибо за информативный отзыв!
Отвечу по пунктам:
1) Модернизация и ремонт системы вентиляции уже начались. При нашем графике работы, это займет около 2 недель.
2) Острый бургер. В момент открытия - это был, пожалуй, один из самых обсуждаемых вопросов. В итоге сейчас у нас три остроты: вообще не острый (с пряной сальсой), острый (с соусом сальса) и мега-острый (соус чили с добавлением красного перца). Третий вариант остроты приближается к "азиатской остроте", а второй просто острый.
3) променад будет улучшен. Сейчас мы работаем над урегулирование некоторых вопросов с арендодателем.
4) Вес в меню добавим при изменении верстки. К тому же здесь нам действительно нечего скрывать :)

• Спасибо за информативный отзыв!
    Отвечу по пунктам: