• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

очень вкусно, порции большие, интерьер красивый, пахнет едой, официанты хорошие, картошка была холодная, соус сальса - это аджика

Спасибо за отзыв!
Такое строгое перечисление впечатлений, не позволяет мне точно понять что для Вас плюс, а что минус :)
Предположу, что сальса-аджика это не очень? На самом деле сальсы у нас, фактически три. Пряная, острая, и очень острая (Чили). Наверное, острые можно сравнить с аджикой.
На открытой кухне всегда будет запах еды, но, конечно, в меру. над этим мы работаем. Скоро останется только легкий запах свежеприготовленного мяса :)

• Спасибо за отзыв!

• сальса-аджика - это просто как факт. запах еды минус, но об этом уже много раз писали, хорошо, что вы над этим работаете, а так все у вас отлично, надеюсь такое хорошее место будет долго радовать посетителей