• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Отзывы об "Огонь.Бургер. Бар" и участие во флапмопикнике заинтересовали, и очень хотелось тоже попробовать вкусные бургеры! Случай предоставился, когда я пошла навещать выздоравливающую подругу и хотела побаловать ее вкусненьким (а "вкусненькое" для многих моих друзей зачастую это не конфетки, а котлетки :) )
Работают дружелюбные веселые ребята,...

Работают дружелюбные веселые ребята, все подсказали по меню, приняли заказ. Я выбрала бургеры с добавлением яблока и с греческим салатом (названия не помню), брала с собой. Пока мой заказ готовился, осмотрелась - интерьер приятный, мне кажется, вполне соответствует общей идее заведения; вечером в четверг свободных столов много. При случае можно довольно приятно провести тут время.
Еду приготовили быстро, очень хорошо упаковали, каждый бургер отдельно и все в больший удобный пакет. К счастью, я быстро добралась до подруги, ничего не остыло. Мы полюбовно поделили каждый бургер и пришли к общему выводу, что они просто классные!!
Цену не назвала бы низкой, но если уж хочется такой вот еды, лучше покушать настоящую большую котлетку, так что обязательно вернусь!!

Большое спасибо за рекомендацию!
И нам особенно приятно, что получается хорошо упаковывать бургеры. На самом деле это довольно сложная задача сохранить его теплым, не дать отсыреть булочке.
Приходите в Огонь! А подруге - здоровья, и Вам конечно, тоже ;)

• Большое спасибо за рекомендацию!
    Приходите в Огонь! А подруге - здоровья, и Вам конечно, тоже ;)