• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Сегодня открыла для себя отличное место со вкуснейшими бургерами, интересным интерьером и дружелюбным персоналом.

Порции большие и сытные (мой довльно прожорливый спутник с трудом расправился с порцией бургера и деревенского картофеля), меню радует наличием позиций как для любителей классических бургеров, так и для тех, кто ценит вкусовые эксперименты. Вегетарианцы, внимание, здесь есть крутые бургеры по вашей части!
Интерьер порадовал - мы довольно избалованы данным стилем, но в "Огонь. Бургер" дизайнерам удалось не перегнуть палку - все лаконично и до странного уютно.
Собираюсь на днях заглянуть и испробовать ваше пиво - некоторые позиции очень заинтересовали.
Вам пятерка, новый завсегдатай-любитель бургеров и пива, а также мои искренние пожелания удачи.

Спасибо за отзыв!
Очень четкое определение: "лаконично и до странного уютно". Подписываюсь!
За пивом - пожалуйста. в последнее время мы значительно расширили его ассортимент.
PS
И фото, действительно крутое!