Огонь. Бургер. Бар.

были в пятницу, 4-го. ехали специально, начитавшись отзывов. а еще, из любви к бургерам))

про интерьер:

первый зал - уныл весьма. по ощущениям, как на перроне вокзала маленького российского провинциального городка, когда все пивные, кроме вокзальной, закрылись, и городскому бомонду только тут посидеть и осталось.

основной зал нам понравился,...

про интерьер:

основной зал нам понравился, хотя: диваны как были низкими и неудобными (это из предыдущих отзывов), так и остались - неудобными и низкими (это уже из своих), одежда как пропитывалась запахами кухни, так и по сию пору в зале и пахнет, а остальном - концепция, на мой взгляд, вывозит все.

про обслуживание:

нас обслуживала вполне милая девушка, была внимательна, предупредительна и оперативна, но ... никакой помощи в выборе. Мы правда и не просили об этом, но зато сказали, что "здесь впервые". Справедливости ради, практически никто и нигде не помогает сделать выбор, расспросив сначала о предпочтениях.

Общие впечатления о всей команде - только не обижайтесь, пожалуйста: мало привлекательных лиц в составе, очень "зряшные" обтягивающие брюки на каждой сотруднице, не "завернутой" в фартук. Когда сидишь, ждешь, окрестности разглядываешь - все это глаз не радует.

И ГЛАВНОЕ, про еду и напитки:

- пиво было, как я люблю, нефильтрованное. Джавус, кажется. И оно было комнатной температуры, кисловатым, выдохшимся, с очевидным алкогольным духом - я пожалела, что не взяла Эдельвейс. он в меню тоже присутствует.

- морс - никакой. Был бы холодней - может это его чуть спасло бы, но не факт.

- бургер Сезонный - взяли на основании множества похвальных рекомендаций. Он был очень хорош! Прям реально вкусная мясная котлета, из чуть подмаринованного мяса, яблочко и хрустящая булка!!! Если бы все было, как этот бургер, мы были б в восторге.

- картошка - отличная подача, вкусная, но без восторга. Хорошо, что взяли соус Ранч - иначе б не смогли освоить. Суховато. Дольки большие, картошка внутри рассыпчатая - это хорошо, но без соуса, да без напитков - не съесть((

- бургер вегетарианский с картофельной котлетой. он был последним. и зря. еще Штирлиц знал: "запоминается последнее!" котлета картофельная имеет привкус масла, на котором жарили не один раз, и не всегда картофель. Много помидоров и соус сальса, очевидно, призваны сделать бургер более сочным, но не справляются, а только ухудшают. Ибо булка размокает. В итоге получается месиво, с привкусом все того же, пережаренного многажды масла. И самое печальное, что за этим вкус прекрасного первого бургера исчезает.

Уходишь с тяжестью в желудке, неприятным послевкусием.

Итого:

интерьер 4 (из-за диванов и табуретов без спинки, не удобно сидеть долго и первого зала),

напитки 1

бургеры 3 (5 за первый, 1 - за картофельную жуть)

обслуживание 4 (милая девочка-официант вывезла сервис)

• Спасибо за такой подробный отзыв, Юлия!

Вы, правы, что нам еще есть над чем поработать.

Обустройство первого зала, к сожалению, зависит не только от нас. Поэтому реализовать все задумки там не получится. Тем не менее мы обязательно его улучшим.

Низкий диван мы подняли. И после этого Ваш отзыв - первый комментарий на эту тему. Понаблюдаем дополнительно.

Про общительность персонала: эта цель всегда была приоритетной. Возможно, официанту В показались решительными и уверенными в выборе :) В любом случае над этим аспектом работаем постоянно.

Изменение формы - так же обсуждается. Скоро примем решение.

По температуре напитков - где-то недосмотрели, с холодильными мощностями сейчас порядок.

Я, как и Вы, являюсь любителем бургеров из говядины. В такой котлете весь смысл бургера. Тем не менее и вегетарианские бургеры должны быть вкусными. С ними постоянно идет работа, а самое сложное, что очень много совершенно противоположных отзывов.

Еще раз спасибо за помощь!

• Спасибо за ответ)

про диван - у сидений наклон вперед и человеку с недлинными ногами неудобно - сползает под стол;)

про помощь в выборе - я не первая, уверена, и не последняя, отмечаю, что она, эта помощь, требуется.

научите ваших официантов уточнять, какие предпочтения в еде у гостей, при выборе неоднозначных позиций - таких как вегетерианские бургеры или салат, который так же любят обсуждать в комментах. Пусть в процессе приема заказа, спрашивают пробовали ли раньше, если нет - сообщают о его особенностях. Пара фраз, гость не сделает ошибочного выбора - и не придется менять рецептуру, ибо универсальной все равно нет, но все больше гостей будут довольны.

• Юлия, Вы абсолютно правы про общение с официантами. Это наша цель, мы будем работать.

По диванам - подумаем как их улучшить.