• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

По наводке друзей-фламперов решил посетить данное заведение.
Пока жду заказа буду сразу писать отзыв, так сказать в режиме реального времени.

Интерьер. Не могу сказать про аналогии со скандинавскими бургер-барами, т.к. не бывал, но от скандинавского стиля далеко. Первый зал выкрашен в белый цвет с чёрными столбами. Выглядит очень пустым плюс меня всегда раздражают открытые взору коммуникации, если они не являются частью интерьера. Кондиционера нет, хорошо, что спасла открытая входная дверь. Зимой будет холодно сидеть в этом зале.

Над вторым залом поработали, выглядит неплохо - чёрный цвет, открытая кирпичная кладка.

На входе есть спуск для людей с колясками (или в колясках) , что очень радует.

Почему-то девочка официантка была в единственном числе и ей приходилось в буквальном смысле бегать между столиками. Однако это не мешало ей быть внимательной вежливой, рассказывать что и как здесь, извинялась за задержки в обслуживании, интересовалась качеством блюд и удовлетворенностью. Немного не понял, что делали остальные сотрудники, т.к. они только убирали со столов и производили расчёт, соответственно большую часть времени проводя без дела. Хотя это моё субъективное впечатление.
Безмерное ей уважение.

Попал по времени в бизнес-ланч, поэтому грех было не воспользоваться, тем более что в нагрузку к стандартному бургеру идут ещё блюда да ещё и за меньшую стоимость. В моем случае был бургер М1, а также суп с фрикадельками и морс.
Суп был неожиданно вкусен и наварист, фрикадельки в количестве штук 4-5 тоже не подкачали. Очень приятно, что неосновные блюда не идут "на сдачу".
Бургер был чуть тёплый, но свежий и вкусный. Ингредиенты в отличных пропорциях. Из субъективного отмечу кетчуп Хайнс, который свой резкостью напрочь перебивает вкус любого блюда, а в ваших бургерах есть что посмаковать.
Морс вообще не ок. Ещё и тёплый. Ещё и в жару (внезапно).
Итого: 250 руб.

По ценам:
Бургеры с мясом стоят от 220 рублей, картошка 60, соусы 30, если не ошибаюсь.

Спасибо за развернутый отзыв!

Первый зал, конечно, не закончен. И к сожалению в этом вопросе не все зависит только от нас, тем не менее мы работаем над ним.
Обслуживание сегодня действительно хромало, основная причина - массовая болезнь персонала :(

А нормальный суп на бизнес ланч - это наша гордость :)

Еще раз извиняюсь! Приходите к нас снова, мы будем лучше

• Спасибо за развернутый отзыв!

А нормальный суп на бизнес ланч - это наша гордость :)

Еще раз извиняюсь! Приходите к нас снова, мы будем лучше