• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Посетил заведение в субботу. По вопросам сервиса нет никаких претензий, всегда милый и вежливый персонал. Большие претензии по кухне. Я люблю острое, может я чего-то не понимаю, но как мне кажется, острый бургер должен быть острый в меру, чтобы его можно было есть, но он оказался через чур острым, невозможно есть такое, только язык и горло обжог. Ладно бургер, но и картошка оказалась пересоленной, я думал что это после перца, но мой друг подтвердил, что действительно повар не умеет обращаться с солью. В итоге никакого удовольствия я не получил, лишь неприятное послевкусие. Не первый раз у вас, но этого посещения хватило, чтобы зарегистрироваться, оставить отзыв и наслаждаться бургерами в других местах.

Нам очень жаль, что Вам не понравилось.
Попробую объяснить наш подход:
Острота острого бургера (извините за тавтологию) с самого открытия вызывала споры, поэтому мы сделали, фактически три варианта: совсем не острый (пряная сальса), острый (обычная сальса) и чили. Третий вариант приближен к так называемой азиатской остроте. Возможно, наша ошибка в том, что Вам не объяснили этого.
По соли - проверим, в целом мы нашли оптимальный баланс, но иногда повара влюбляются...
А я бы хотел пригласить Вас еще раз. Возьмите не такой экстримальный вариант (я и сам не могу есть такие острый бургер), например, М2 с соусом барбекю или М5 с рукколой и соусом блючиз. Если хотите, заказ за наш счет.
И если не сложно, напишите,пожалуйста, впечатления по прошлым посещениям, получается, что они были позитивными, раз Вы пришли снова?

• Нам очень жаль, что Вам не понравилось.
    Попробую объяснить наш подход: