• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Вкусно!!! Снова хочу! Не закидывайте меня тапками, но я сегодня отлично сходила в этот бар и никаких минусов не нашла. Во-первых, поскольку я пришла сюда где-то в районе 16-30 - народу было не много. Удалось удачно устроится во втором зале на мягких диванчиках. Никакого неприятного запаха я то же не уловила (может быть в силу того, что погода была отличная и все двери были распахнуты навстречу теплому осеннему денечку). Пока я соображала, что там писали на Флампе - надо самой идти к стойке и делать заказ или официант все же подойдет... К нам подошла приятная девушка (как позже выяснилось звали ее Ксюша) и помогла определится с выбором. Себе я точно хотела заказать сезонный "С1" с яблочком, а голодному сыну было решено заказать "М5"- барбекю+ картошку. Заказывали мы по основному меню - не по бизнес ланчу и Ксюша нас тут-же переориентировала на бизнес, тк по нему явно выходило дешевле. В бизнесе по-моему стоял по умолчанию М1, а ребенок хотел М5 - замена бургера, нам обошлась в 50 рублей, но даже при этом общая стоимость Бургер+ картошка все равно получилась меньше! Я же в свою очередь испугалась холодного морса и хотела заказать отдельно чай, но и тут Ксения меня успокоила и сказала, что морс можно согреть в микроволновке! ))) Что касается вкусовых ощущений - ребенок остался доволен своим "М5" и сказал, что по вкусу он ему напоминает "югославию на гриле", но тут (в ОББ) вкуснее соус и хлеб. Я же просто мурчала от удовольствия от своего бургера с яблочком! В нем вкусно все! Мясо, хлеб, соус, овощи. Как уже было замечено ранее другими яблоко тут слегка подмариновано, а так же подмаринованы и какие то овощи (лук?? салат??) не разобралась что, но на мой вкус самое то!! И не остро и не кисло, в то же время интересно и не пресно. Реально остается только поставить 6 звезд и написать "рекомендую", тк и еда и обслуживание очень, очень понравились. Я ведь шла - думала, что на бизнес ланч не успеваю (времени 16-30), а он у них оказывается с 12-00 до 17-00. Хорошо, что Ксения вовремя все подсказала, сориентировала, помогла определится с выбором.

Большое спасибо за душевный отзыв и 6 звезд!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением, это очень сильно мотивирует нас на дальнейшую работу, спасибо!
ps
Ксюше обязательно передам Ваши слова :)

• Большое спасибо за душевный отзыв и 6 звезд!
    ps
    Ксюше обязательно передам Ваши слова :)