• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Была в данном заведении пару раз. В целом впечатления замечательные. Атмосфера прекрасная, бургеры сытные, меню, лично для меня, удобное. Оба раза сидели в основном зале. Первый визит был без нареканий, народу было немного в тот вечер, возможно, именно поэтому нареканий не возникло никаких. Во время второго посещения пришлось долго ждать свои бургеры, может быть, такое впечатление возникло после молниеносного обслуживания в первый наш визит, а может и правда долго. Заказали к бургерам картофель, а вот с его приготовлением повара поторопились, ибо он был сыроват. Но мы были слишком голодны, что и так все съели, а после вкусных бургеров, уже никто не стал про этот картофель вспоминать, когда девушка-официант заботливо поинтересовалась нашими впечатлениями от блюд. В первый визит из напитков мной было выбрано какао, оно было очень вкусным, с толстым слоем сливочной пенки. Во время второго посещения было испробовано фирменное светлое пиво Огонь. Особого восторга не было, а когда угостилась темным, поняла, что в следующий раз брать нужно его, т.к. у него весьма приятный вкус, нет горчинки.
Хотелось попробовать тот самый острый бургер, но после возмущенных отзывов, честно, не решилась) Но, думаю, это гастрономическое открытие не за горами, ведь теперь, как я поняла, остроту можно выбрать.
У заведения есть свои недочеты , мелкие , но заметные. С учетом адекватной реакции руководства на мнение посетителей, я думаю, что скоро всё будет еще лучше.

Спасибо за такой подробный отзыв!
Вы абсолютно правы, что мы внимательно относимся к комментариям наших гостей. И, действительно, еще есть в чем стать лучше. Работаем!