• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Это круто. Наконец-то мой любимый остался доволен бургерами. Но начнем по порядку.
Интерьер - интересный. Ночью, наверное круто смотрится, рядом с нами был импровизированный камин из гигантских свечей, с удовольствием бы посмотрела, как он горит.

Официантка - милая, приветливая. Андрей заказал два мясных бургера и картошку, я же, такое не едящая, заказала бургер с куриной грудкой и ананасами (в надежде его разобрать) и овощи-гриль. Из напитков - он - пиво, я - зеленый чай с мятой. За чай сразу огроменный минус - 200 р за безвкусный чай из пакета - это не дело. Ну хоть бы мяты горстку сыпанули, уже лучше бы было. И ложечка клубничного джема не спасает. Но сюда не чай пить приходят, так что за это оценку снижать глупо.
Минут через 20 принесли наши бургеры. Я свой, как и хотела, разобрала, сняла булки, отдала их Андрею, сама слопала почти целую нежнейшую грудку и овощи. Соус был ну очень сладким, но его прекрасно оттеняли богоподобные овощи-гриль (и про мой любимый лук не забыли!). Опять же, не могу судить о вкусе, так как не попробовала блюдо целиком. Но зато любимый... С каким удовольствием он слопал эти два огроменных бургера! Сразу стало понятно, что ему все понравилось. Для меня это главное)) Разумеется, никакие макдаки даже рядом не валялись.
Пока мы кушали наш обед, в бар зашла компания с маленьким неуправляемым ребенком. Он начал скакать и чуть не перевернул барную стойку у стены (хорошо, что Андрей успел ее схватить, иначе бы она на ребенке оказалась). Все с этой стойки попадало, фонарики разбились. Как я поняла, компания технично смылась, даже не предложив заплатить за ущерб (если я не права - поправьте меня). Порадовало, что сотрудники не стали проводить разборки при гостях, а просто молча и быстро ликвидировали последствия. Высший пилотаж обслуживания.
Однозначно рекомендую!

• Великолепный отзыв, Александра!

У меня почти нет слов. Но все же соберусь и отвечу:
    Вы правы! Скромничать не будем, действительно, лучше наших бургеров просто нет ;)
    Кстати, если Вам нужен разобранный бургер, или бургер в листьях салата - просто скажите об этом во время следующего заказа.
    Огромное спасибо, Андрею! У меня у самого карапуз который так же бегает и бармалейничает в Огне, больше всего он любит запираться в гардеробе :)
    В любом случае этой стойки вскоре не будет, вместо нее и еще двух столов появится кое-что крутое :)

Еще раз спасибо за отзыв, Александра! Обсуждаем его прямо сейчас всем Огнем

ps Чай пробуем. У меня вчера сложилось такое же впечатление.