Огонь. Бургер. Бар.

Ходили в бургерную Огонь по рекомендации знакомых - заявленной террасы нет, есть скорее эдакий предбанник со столами. Интерьер интересный, спору нет. Брали два бургера - веганский и с котлетой, картошку. в зале довольно ощутимо пахнет жарящимися котлетами - видимо вытяжка не очень мощная. Обидно что соус к картошке нам не дали, пришлось возвращаться к стойке.

Сами бургеры средние (уж простите, не огонь).

Салат коулслоу суховат((

Работают допоздна, это плюс

:) Не сочтите за излишнюю самоуверенность, но лучше наших бургеров, наверное, посоветовать нечего. Хотя, как вариант, можно походить по дорогим стейковым ресторанам, там, действительно, бывают интересные предложения.