• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Несомненно вкусные бургеры. Сам по себе продукт невероятно гармоничный и целостный. Часто, заказывал бургер, складывается ощущение, что ешь котлету, булку и овощи по-отдельности. Здесь этого нет. Здесь все продукты взаимосвязаны. Дополняют друг друга. Не могу не отметить выбор крафта. Очень порадовадо наличие продукции василеоостровской пивоварни. А, да, за gogol bordello отдельный респект.

Спасибо за рекомендацию, Артем!

Вы абсолютно правы, что сочетаемость продуктов - очень важный фактор, мы уделяем этому много внимания. Например, соусы. Когда мы их делаем, то вкус соуса подбирается не сам по себе, а именно как дополнение к конкретным ингредиентам.

По крафту - работаем, есть еще пару идей :)

• Спасибо за рекомендацию, Артем!

По крафту - работаем, есть еще пару идей :)