• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Пишу данный отзыв в надежде, что ребята бургершной его прочитают и устранят проблемы 🙏🏼
Заведение, как и говорит нам название - ОГОНЬ 🔥🔥🔥 Очень вкусные бургеры, особенно порадовали вегетарианские предложения, которые в нашем городе, к сожалению, встретишь не часто((
Но чем больше живет заведение, тем больше ребята начинают расстраивать 😥 Во-первых, с момента открытия бургеры стали меньше, вспоминаю, как первый еле-еле съела (потому что он был ОГРОМНЫЙ), последующие же уминала за секунды. Потом ребята набрали к себе персонал, расширили барную карту (что очень круто), но когда мне принесли бургер с якобы фалафелем, ощущение было, что ем картофельную котлету, только под конец чувствовались какие-то те самые отголоски знакомого вкуса + овощей положили меньше
Ребят, вы очень классные! Да, понимаю, кризис 😓, но давайте оставаться на прежнем уровне 🙌🏼🙌🏼🙌🏼
Надеюсь буду услышана 🙇🏼

Спасибо за отзыв, Лера!

На самом деле вес бургера никогда не менялся :) Но была забавная штука: в определенный период (июль-начало августа) булки были больше. При том же весе, просто их передерживали в расстоечном шкафу. При этом количество овощей тоже немного увеличивалось. Когда мы увидели это в результате инвентаризации все вернулось "на круги своя".
Конечно, никто не исключает, что красивой девушке повар мог чего-нибудь положить побольше :)

• Спасибо за отзыв, Лера!