• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Действительно очень вкусно. Удивлена быстротой обслуживания. Лаконичное название соответствует стилю этого места.
О бургерах: пробовала пока только М3. Честно скажу, думала, что под сочетанием: "сливочный соус" кроется что-то типа майонезной жидкости со вкусом сухого молока. А нет, Вы представляете, это были настоящие сливки! Нежная говяжья котлета без хрящей-порадовало. Единственный минус-вытекающий соус из бургера, который мешал мне максимально быстро и чисто поесть. Не смотря ни на что, мне удалось практически в два жевка сглотить бургер, который мне подали.Мой спутник ел М7 и , очевидно, это было самое острое, что он ел в жизни.
Овладело желание попробовать их все, так что ждите в гости!!!

Спасибо за отзыв!
Мы действительно уделяем огромное внимание соусам, делаем их сами каждый день. Приятно, что это не зря :) Наши соусы, действительно, несколько вытекают, но все попытки "загустения" приводили к потере вкусовых свойств, поэтому решили, что вкус здесь, все же важнее :)

Еще раз спасибо за отзыв, ждем вас снова!

• Спасибо за отзыв!

Еще раз спасибо за отзыв, ждем вас снова!