• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Наверное, меня уже можно назвать постоянным гостем данного заведения. Когда нужно быстро и бюджетно перекусить/полноценно поесть в центре, выбор падает именно на Огонь. Аналогов во всем городе лично я не знаю. После того, как попробовал всю линейку мясных бургеров, выбор пал на М6, с соусом карри и ананасами. М2 и М3 оказались обычными,ничем не примечательными бургерами, но тем не менее хорошими. После первого М6, мне показалось, что это одно из лучшего, что я когда-либо пробовал. И он действительно был очень вкусный. Мой выбор и в дальнейшем будет М6, но хотелось бы, что бы вкус бургера был от раза к разу хотя бы похож. Каждый раз, они были разные. Там лука слишком много, там соус другой, там слишком большая булка. Понимаю, что это зависит от повара, но тем не менее.
В общем, ребята, спасибо вам, что вы есть. ^^

P.S. Пожалуйста, верните возможность заказывать у стойки, несмотря на систему официантов. В прошлый раз в этом удовольствии мне было отказано.

Спасибо за обратную связь!
Соглашусь, что вкус бургера не должен зависеть от повара, и для этого мы проводим постоянную работу с персоналом. Хотя, как постоянный клиент, Вы, конечно, заметили, что с открытия некоторые бургеры поменялись. Тем не менее к каждому следующему изменению мы подходим все более взвешенно и осторожно.
Возможность заказа у стойки не отменяли, просто в переходный период была цель изменить базовую систему, поэтому рекомендации носили слишком обязательный характер. Для тех, кто очень хочет заказывать на баре, это возможно и сейчас. Еще раз поднимем этот вопрос сегодня на собрании.

• Спасибо за обратную связь!