• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
lena_malagon написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот прям молодцы! Бургер с куриной грудкой великолепен! А какая вкуснейшая сама булочка- ммммм.... как сейчас помню, хотя прошла уже неделя с посещения)))). Бывали с мужем несколько раз и каждый раз пробуем новый бургер и каждый раз довольны! Ура!)
Но немного долго, да.. особенно если ты голоден, ждать 25 минут - настоящая пытка)).

Спасибо за отзыв!
Замечательно, что новые посещения вызывают у Вас такие же положительные эмоции. Мы будем стараться приятно удивлять и вновь, в том числе новыми предложениями в меню :)
Подождать, действительно, иногда приходится :( Мы работаем над этим, но сам подход приготовления из натуральных продуктов не дает возможности делать это молниеносно.
Еще раз спасибо за отзыв, ждем в гости!

• Спасибо за отзыв!
    Еще раз спасибо за отзыв, ждем в гости!