Огонь. Бургер. Бар.

Булочки для бургеров - вне конкуренции!!! За них одних можно поставить отлично.

Пробовала бургер М5 - прекрасен. Невероятно нежный и вкусный. Картошка в качестве подгарнировки удивила - принесли ооочень жирный и ооочень крупнопорезанный картофель в мундире. Но в целом на оценку это не повлияло.

Обслуживание шустрое, претензий нет. Цена конечно...

Булочки для бургеров - вне конкуренции!!! За них одних можно поставить отлично.

Обслуживание шустрое, претензий нет. Цена конечно выше среднего, но ведь не на каждый день такой рацион)

Спутник отдал предпочтение бургерам в гризли по качеству мяса, но у меня к котлете претензий нет.

Спасибо за отзыв!

Булочки - это, действительно, наша гордость. Сколько было "сломано копий" при их разработке и сколько тестомесов не выдержали сложной задачи, но, похоже, оно того стоило.

По картошке - изучим, спасибо за информацию

• Спасибо за отзыв!