Огонь. Бургер. Бар.

Атмосферно, уютно, вкусно, стильно, идеально для встреч с друзьями и душевного общения! Пробовали бургеры и салат цезарь, все остались довольны своими блюдами. Очень понравилась расслабленная атмосфера заведения, персонал, освещение, расположение. Единственный момент: стойкий запах еды остается на одежде (включая пальто), волосах. Но это не способно испортить впечатления от места и проведенного там времени).

Спасибо за отзыв!

Очень приятно, что Огонь подарил Вам столько приятных эмоций. А по поводу запаха, даже не знаю грустить Вам или радоваться, но вчера был последний день, когда он присутствовал. В ночь с пятницы на субботу мы провели заключительные действия по модернизации вентиляции, и запаха больше нет!

• Спасибо за отзыв!