Огонь. Бургер. Бар.

Alexandra Shakuta написал 2 отзыва об этом месте

Вы становитесь только лучше и лучше, чем безмерно радуйте!!!

Впервые сидели не в главном зале, а в "первом зале", если бы там было чуточку теплее-было бы круче, однако, атмосфера очень приятная.

Вы становитесь только лучше и лучше, чем безмерно радуйте!!!

Мы заходили с иностранными гостями, они привыкли видеть "рестораны фаст-фуд" как макдак, кфс, бургер, соответственно обстановка уютного ресторана "Огонь.Бургер.Бар" для них была в новинку, что они сразу отметили.

По бургерам: одна девушка из иностранных гостей 3 раза повторила "это самый вкусный бургер в моей жизни" ;)

Сочность котлеты просто зашкаливала. Булочка-объедение.

Меня порадовало то, что сейчас порция овощей-гриль стала гораздо больше, чем раньше.

Обязательно вернемся! ;)

• Всегда вдвойне приятно видеть отзывы постоянных гостей ;) Нас радует, что результаты работы видны нашим гостям. Приходите снова, а к концу года приглашаем Вас еще и в новый Огонь на Челюскинцев, 106