• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Была тут в Огоньбургере дважды, один раз еще летом и вот вчера :) Из субъективного - мне тут не уютно. Да интерьер интересный, нравится задумка со свечками на столах в "предбаннике" основного зала, выглядит красиво. Хотя, как сказал мой спутник "Атмосфера там, как будто в квартире внезапно выключили электричество". Мы сидели в основном помещении. Столики стоят очень близко, кажется что не поговорить толком. Красивые кожаные седушки в углу уже довольно протертые (видимо от большого количества посетителей:) )

Но надо сказать бургеры вкусные. Опять забыла сфотографировать. В прошлый раз ела куриный с ананасом и медово-горчичным соусом (кажется К3) - сладковато, но мне нравится сочетание. Вчера К1 - приятный соус из сметаны и огурца: вот прямо навеяло летний салатик, когда свежие бабушкины огурцы из теплицы и зелень нарезали со сметаной и они дали сок. Вот такой вот соус :) Сыр не поняла какой, плавленный или обычный, его было немного. Только вся конструкция из булочки и начинки немного развалилась на части, так по частям и съела. Картофель понравился, и долго остается горячим.

Еще заказали маленький чайник зеленого чая, думала еще раз залить его кипятком, пить то хочется! Ан нет, то ли вода кончилась. Совсем и вся. То ли чайник сломался, я так и не поняла, в общем не залить чайник водой :) в прошлый раз хотели взять пиво, но его не оказалось совсем никакого, на сей раз решили хоть с чаем промашки не будет. В общем странные у них взаимоотношения с напитками. А Jaws кажется разумнее подняться вверх по улице и взять там, чем тоже самое тут, но дороже.

Так что... не идеально и есть куда стремиться. Основную функцию бургерной они выполняют. Приду как минимум еще раз попробовать В2, а там... посмотрим как выйдет.

Спасибо за отзыв!
Интерьер и атмосфера, действительно, очень субъективные вещи. Но на самом деле я рад, что Огонь так или иначе производит впечатление, в том числе и кому-то не нравится. Как говорится: "то, что нравится всем, не нравится никому".
А поскольку Вам нравятся бургеры, у меня есть хорошая новость: к концу года в Маринс Парк Отеле на Вокзале открывается второй Огонь. Он будет другим, с другой эмоцией. Не исключено, что Вам там понравится больше :)

• Спасибо за отзыв!