• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Одно из заведений, куда хочется привести гостей города, чтобы прихвастнуть:) Атмосфера пещерная, грубая (но при этом по-хитрому удобны даже стулья) лично во мне будит зверский аппетит. Первый холл я как-то с вами не ассоциирую, чтобы попасть в "свою компанию" тоже ведь надо пройти советские коридоры...зато дальше! Кожа, кирпичи, лампы на проводах....мощь!
Перемещение заказа от барной стойки за столы показалось удобным. Жаль, что девушка с милым бантиком на голове не представилась - откуда-то есть фраза в моей голове, что официант это хозяин заведения. Так вот, наша хозяйка помогла трем голодным женщинам перестать тупить над меню (к слову, попробуйте просто сделать горизонтальные полоски потолще), все объяснила и действительно быстро принесла первое блюдо. А когда суп закончился, ждать не пришлось - ощущение, что это бургер меня ждал и сразу появился на столе.
Да, я жадная. И заказала суп, и салат, и бургер, и ниасилила. А оставлять половину М1 было бы просто падением в своих собственных глазах... так вот, мой покусанный друг быстро оказался красиво упакован - и теперь дожидается, когда я снова смогу на него посмотреть) весь обед занят минут 50.
Пакет ваш несла по улице с гордостью! Логотип в виде клейма - как это брутально и смачно! Радуюсь вашей идейности, желаю процветания и приду еще!

Но Огонь многогранен и поэтому в конце года приглашаем Вас ощутить новые эмоции на Челюскинцев , 106. Зажигаем новый Огонь ;)

• Какая в этом отзыве эмоция, целая жизнь! Великолепно, что Огонь рождает такие чувства, это лучшая похвала для нас.