• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Пришли в 2м в это заведение. Присели и минут 15 даже меню не давали, летали как мухи рядо. Еле дождались, а когда выбрали сказали ждать 30 мин. Ну ладно думаю.. а через 20 мин сказали еще час!! С ума сойти!!! Это же бургер а не какое то блюдо. Вообщем ушли без настроения. Даже не извинились когда уходили. Вот и отзыв, впечатление испорчино, больше не пойду и советовать не буду.

Наши извинения за испорченное впечатление.
Но и Вы нас поймите, наш бургер - это именно блюдо! Сложности цепочки его приготовления позавидуют многие пафосные рестораны.
А то, что мы перегружены - факт. Именно поэтому ждите второй Огонь к концу года :)
Еще раз приносим извинения за большую очередь

• Наши извинения за испорченное впечатление.
    Еще раз приносим извинения за большую очередь