• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
KtYeti написала 5 отзывов об этом месте

И снова мы попали на ужин в Огонь. По сравнению с прошлыми посещениями - душновато, запах свежего жаренного мяса уже не такой яркий, скорее забит другими ароматами, возможно связано с плохим кондиционированием или как это нормально называется. Я попробовала сезонное предложение - бургер с пряной тыквой! Осталось непонятным - то что она холодная - нормально? Но если убедить себя что да, так задумано - становится в разы проще. Тыква мягкая и действительно пряная, хоть я и ожидала что она будет хотя бы теплой, в целом мне всё-равно понравилось.
Порадовало что можно заказывать у официанта, а не у стойки.
Очень вкусный согревающий напиток с вином и егерем - простите, забыла название. :)
Ах да, рокфор! Он там (в бургере) реально есть и вкусный!
Заметила что лампочки у стойки круглые с винтовой нитью накаливания (или как она называется, раз не аналоговая) - они там всегда были или поменяли?
В целом я, как и всегда, осталась довольна. Самое любимое заведение в городе!

• Спасибо за очередной замечательный отзыв!
    Очень приятно ,что Вы та внимательны к Огню, замечаете даже такие "мелочи" как изменение формы лампочек. Вам такие больше понравились?
    Тыква для сезонного бургера, действительно готовится заранее в специальном маринаде и запекается особым способом, поэтому в бургер попадает не горячей. Но и совсем холодной быть не должна.
    Напиток с Егерем и красным вином - это Чешский глинтвейн, что скрывать, он действительно Огонь ;)
    Еще раз спасибо за отзыв, ради таких замечательных гостей мы будем работать всегда и все время становиться в чем-то лучше :)