• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Уютная атмосфера, приятная музыка, приветливый персонал, крутые винтажные лампы. В меню помимо бургеров 2 салата: цезарь и греческий. Если вы не едите бургеры, заведение не для вас. Т.к. отношусь к тем, кто из не ест, мне здесь было совсем грустно. Ждали бургер с овощами-гриль 45 минут! Кофе за это время разве что льдом не покрылся. Кофе при том и на кофе не похож, он кофе даже не пахнет! Овощи гриль с угольками. На фото видно. Итог: за атмосферу 1 балл+1 балл за бургер (верю на слово, что он вкусный)

Еще раз наши извинения.

• Приносим свои извинения. За пару последних дней мы ввели несколько изменений в систему заказа, к сожалению, переход прошел не так гладко - возникла очередь заказов на кухне. Но это вопрос мы решим. А над стабильностью качества наш Шеф-повар уже усилил контроль.

Еще раз наши извинения.