• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Ну что сказать после посещения этого места...бургер был действительно хорошим. Булка отличная, мясо - супер, начинка классно сбалансирована. Дизайн помещения на высоте. Сидели в углу, и только в один момент до нас дошёл запах кухни, при том он был больше вызывающим аппетит, нежели портящий его. Классные лампочки. На этом плюсы подошли к концу. Капучино - дорого, не вкусно и мало. Пенка, стоит отдать должное - высокая, занимает 30% объёма кружки. Овощи гриль - передержаны, обугленны, при том обугленная сторона прилегает к тарелке - масскировка не удалась, ну и за 100р овощей могло бы быть несколько больше. В меню отпугнула стоимость салата цезарь за 300р. Простите, но это цена за салатик уже в ресторане. Время ожидания: то, что называлось по меню "капучино" - принесли быстро ~ минут. А вот овощи!!! и БУРГЕР, да хороший, НО БУЛКУ С КАТЛЕТОЙ!!!! готовили не менее 35 МИНУТ!!!! WTF?! Из соотношения цена/качество получаем оценку 2* .

PS в меню на страничк с мясными бургерами огромное жирное отвратительное пятно, которое, во многом, задало настроение.

• Спасибо за внимание к Огню!

В последние пару дней мы ввели несколько изменений в работе персонала, к сожалению, переходный период привел к очереди заказов и даже к нескольким отклонениям от стандарта качества. Стандартное время приготовления - 20 минут. Наш бургер - это 100% натуральное блюдо которое готовится на заказ, поэтому Вы абсолютно верно сравнили нас с рестораном. По технологии производства Огонь - это ресторан полного цикла.

Если Вам не сложно, напишите, чем не понравился капучино? Если маленький объем, то у нас есть и двойной капучино :)