• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Зашли и вышли, ужасно тесно, мест не было предложили так сказать за периметром сесть а там простите меня вид такой..обшарпанные стены, как в заброшенном здании, очень неуютно, некомфортно. Желание там оставаться не было никакого.

Oksana, приносим свои извинения!
Вы правы, что сегодня взору гостей предстали обшарпанные стены, но в этом действительно нет нашей вины.
Просто у нас появились соседи - выставка живых полотен Айвазовского. Ребята сделали хороший проект, но совсем немного не успели задекорировать проход. Завтра-послезавтра этот вопрос будет решен.
Пожалуйста, простите нас...
PS
Но мест в Огне, действительно, не хватает. Сегодня за час очередь достигала 30 человек :(
Поэтому в конце года мы откроем новый Огонь. В 3 раза больше!

• Oksana, приносим свои извинения!
    Пожалуйста, простите нас...
    PS
    Поэтому в конце года мы откроем новый Огонь. В 3 раза больше!