Огонь. Бургер. Бар.

Сначала о плохом. Не понравилось, что в меню почти нет разливного пива - только по одному виду светлого и темного (вроде бы еще было нефильтрованное, но мы его не пробовали). Цены вполне адекватные, но размер среднего чека отнюдь не 300 рублей - скорее, это минимальный чек (учитывая, что один бургер стоит около 250).

Но в итоге нисколько не...

Но в итоге нисколько не пожалел, что затащил сюда друзей. Порадовали отличная атмосфера (небольшое заведение, во много раз меньше Гризли или TGI), необычный интерьер, приятное и быстрое обслуживание. Вопреки многим отзывам, заказы выполнялись быстро - блюда готовились максимум 20 минут (и это в субботний вечер, при нехилой загрузке). Отдельно стоит отметить отличные бургеры: и булка, и мясо, и овощи - все на высоте.

Итак, рекомендую это место всем, кто хочет вкусно и недорого поесть, послушать музыку и посидеть с друзьями. Но ставлю "четверку" из-за скудного выбора разливного пива.

Спасибо за отзыв!

А пятерку, от Вас мы обязательно получим во втором Огне, там мы ставим уникальную холодильную камеру для пива и целых 10 сортов пива на розлив!

Ждем Вас на Челюскинцев 106 в декабре