Огонь. Бургер. Бар.

Давно хотела попасть в данное заведение, вчера моя попытка удалась, итак, о впечатлениях:

1) когда только заходишь в заведение, ужасают обшарпанные стены и трущобная атмосфера - это минус

2) заведение ну уж очень тесное, буквально 6-8 столов, на всех желающих присесть места не хватает

3) средний чек отнюдь не 300р

4) большой выбор бургеров, бургеры...

3) средний чек отнюдь не 300р

4) большой выбор бургеров, бургеры безумно вкусные! Но бедный выбор напитков в барной карте

5) несмотря на обилие гостей, приготовили заказ очень быстро, минут через 15 бургеры были у нас на столе

Подводя итог, хотелось бы отметить, что в целом впечатления остались положительные, я бы вернулась еще в это место

• Спасибо за отзыв!

Отвечаю по пунктам:

1) Обшарпанные стены ведут на выставку Маринистов, и мы, конечно, извиняемся за них

2) Мы это понимаем. Поэтому в декабре приглашаем Вас в новый Огонь на Челюскинцев 106 в Marins Park Hotel. Здесь мест намного больше :)

3) Да, отправляем информацию в администрацию флампа

4) Опять же ждем на Челюскинцев ;)

5) Спасибо!