• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Давно хотела попасть в данное заведение, вчера моя попытка удалась, итак, о впечатлениях:
1) когда только заходишь в заведение, ужасают обшарпанные стены и трущобная атмосфера - это минус
2) заведение ну уж очень тесное, буквально 6-8 столов, на всех желающих присесть места не хватает
3) средний чек отнюдь не 300р
4) большой выбор бургеров, бургеры безумно вкусные! Но бедный выбор напитков в барной карте
5) несмотря на обилие гостей, приготовили заказ очень быстро, минут через 15 бургеры были у нас на столе
Подводя итог, хотелось бы отметить, что в целом впечатления остались положительные, я бы вернулась еще в это место

Спасибо за отзыв!
Отвечаю по пунктам:
1) Обшарпанные стены ведут на выставку Маринистов, и мы, конечно, извиняемся за них
2) Мы это понимаем. Поэтому в декабре приглашаем Вас в новый Огонь на Челюскинцев 106 в Marins Park Hotel. Здесь мест намного больше :)
3) Да, отправляем информацию в администрацию флампа
4) Опять же ждем на Челюскинцев ;)
5) Спасибо!

• Спасибо за отзыв!
    Отвечаю по пунктам:
    3) Да, отправляем информацию в администрацию флампа
    4) Опять же ждем на Челюскинцев ;)
    5) Спасибо!