• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Если Вы настроились на отрицательные отзыв, разочарую) Всё понравилось: и небольшой уютный зал, и как встретили, и как быстро обслужили, и открытая кухня, и сам бургер!) Но все по порядку. Только зашла, тут же подошла официантка,поздоровалась с улыбкой на лице, меню принесла, помогла сориентироваться в нём. В туалете чисто. Приготовили за 15 минут. Соусы готовят сами - дорогого стоит! Запахи в зале настраивают на прием пищи) не утомляют совершенно. Есть и для веганов чем подкрепиться) Единственные минусы отмечу - чайник с чабрецом заявлен как 600 мл, но в действительности он на пару чашек. И овощи гриль не порадовали, лук не прожарен, хрустит и горек. А так всё отлично!

Спасибо за отзыв, Ирина!
Замечательно, что Вам понравилось, постараюсь развеить минусы:
Сейчас чайнички есть двух размеров - 400 и 600. Второй объем подается с вареньем (фирменный чай). Возможно, в Вашем заказе был маленький чайник или мы ошиблись. Если второе, то с нас причитается ;)
А еще совсем скоро мы введем необычные горячие напитки объемом целых 900 мл :)
С луком - разберемся.

• Спасибо за отзыв, Ирина!
    Замечательно, что Вам понравилось, постараюсь развеить минусы:
    А еще совсем скоро мы введем необычные горячие напитки объемом целых 900 мл :)
    С луком - разберемся.