• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Супер буругеры! Вообще, я фанатка бургеров. Могу точно заверить - в Огне самые-самые вкусные бургеры в городе! Так же очень радует цена - 250 рублей за такой (!!!) бургер - это копейки! Что не маловажно, на бизнес-ланч дают такой-же громадный бургер, как и в основном меню.
Из небольших минусов - диваны не удобные! Я человек не больших размеров,...

Из небольших минусов - диваны не удобные! Я человек не больших размеров, моя попа, конечно, поместилась, но было довольно не комфортно. Однако, это не сильно разоачровало, так как есть хорошая альтернатива - вполне приличные стулья! И контролируйте пожалуйста туалет - с таким интерьером малейшая грязь, и каежтся как-будто уборная ну ооочень грязная, и поставьте "вонючку". Успехов вам! Буду часто заходить, проверять есть ли "вонючка"))

Большое спасибо за рекомендацию!
Очень приятно видеть, что много-много гостей считают наши бургеры лучшими :)
Туалет, безусловно, является маркером любого заведения, поэтому мы его решили немного улучшить: добавить крем для рук, щетку и губку для обуви.
За порядком будем следить!

• Большое спасибо за рекомендацию!
    Очень приятно видеть, что много-много гостей считают наши бургеры лучшими :)
    За порядком будем следить!