• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Несмотря на то, что много хорошего читал и слышал от знакомых, место совсем не понравилось. При том даже как-то не тянет много расписывать и жаловаться, просто скажу, что, на мой взгляд, безвкусным оказалось все: от интерьера до самих бургеров.

К сожалению, заказанный бургер для меня оказался совсем "не огонь". После многочисленных отзывов о том, какие подаются "огромные" бургеры, увидеть абсолютно средненький бургерчик было как-то неожиданно. Меню в жирных пятнах, горелый хлеб, абсолютно безвкусная картошка, манера общения официантки и ужасный запах впечатления не улучшили.

Продолжаю читать отличные отзывы и прямо удивляюсь, видимо, мне одному возвращаться сюда, несмотря на классное расположение, совсем не хочется.

• Спасибо за Ваше мнение!
    Очень жаль, что бургер в Огне Вам не понравился. Но ничего страшного в этом нет, наверняка есть место, где вы его найдете.
    На самом деле больше всего настораживают отзывы на 3 балла, это значит, что заведение среднее. А соотношение 5 и 1-2 нас совсем не пугает, тем более, что пятерок почти в 10 раз больше :)
    Можем Вам предложить посетить второй Огонь в декабре, там будет совершенна другая атмосфера, и меню расширится.