• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Неплохое место, на мой взгляд подходит для непритязательных гостей и короткого время пребывания. Когда ожидания больше, немного разочаровывает бутафорский декор, отсутствие гардероба и небольшой выбор напитков. Мне понравилась наша официантка (к сожалению, не помню имени), хотя я была не готова к ее приветствию: "Привет, ребята"))

• Спасибо за отзыв, Ольга!

Вы правы, что официанты всегда должны максимально точно выбирать обращение к гостю, поскольку граница между неформальным и неуважительным общением у всех различная. Приношу свои извинения.

Мне бы хотелось уточнить, что Вы подразумеваете под словом бутафорский? Уточняю, поскольку в Огне нет ни одного не настоящего материала или предмета. Все, что вы видите, будь, то старинная кирпичная кладка, деревянная столешница или керосиновая лампа - настоящие.

А гардероб, кстати есть.

Возможно, Вам больше понравится интерьер второго огня, он откроется в декабре в Marins Park Hotel на Челюскинцев 106

• Добрый день, все же по гардеробу вопрос - это та открытая вешалка при входе? или есть какой-то закрытый и охраняемый?

На мой субъективный взгляд - "наскальный рисунок" на стене - это бутафория. Очень резануло глаз. Жду открытия второго ресторана, обязательно его посещу.