• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Это чудесное, атмосферное и очень прикольное место! мне понравилось все: интерьер, подача еды, супер концептуальное меню и обслуживание.
Долго думала куда бы написать свои мысли по поводу нового места в г-це Маринс парк. Не люблю оценивать то, что еще не видела или не пробовала... но само место очень сильно ударит по Вашей концепции. Продавать крутые и качественные бургеры рядом с макдаком.. хм...и вокзал? - та ли это аудитория.

Спасибо за рекомендацию!
Мы рады, что Вам нравится в Огне 1 :)
Отдельное спасибо, что пишите про Огонь 2! Не скрою, что первая мысль о Вокзале не всегда положительная. Но есть у этого мест и много положительных факторов: начиная от большого зала, огромной парковки, заканчивая соседством с самым большим в городе конгресс-отелем :)
Но Вы абсолютно правы, что атмосфера места будет другой: более импульсивной и страстной с одной стороны и более солидной и мужественной с другой :) Огонь будет другим, обязательно приходите, здесь Огонь подарит Вам новые эмоции.
А насчет макдональдса мы не боимся. Не поверите, но это они нас боятся (к сожалению суть истории раскрыть не могу). На счет аудитории тоже волноваться не стоит, исследованию этого мы уделили много времени. И все волнения отпали. Кстати, это же подтвердили и показатели соседних заведений ;)

• Спасибо за рекомендацию!
    Мы рады, что Вам нравится в Огне 1 :)

• Очень приятно получить такой профессиональный ответ!
    можно все-таки пару комментариев?
    - вам нужно обязательно узнать,какой самый большой конгресс центр в городе.
    -и соседство с лепотой и дебошем это немного не та аудитория, на которую, как мне казалось вы были настроены.
    Я действительно обязательно к Вам загляну, у вас чудесная команда и очень правильный менеджмент. Удачи Вам!

• Еще приятнее получить ответ на ответ :)
    Конгресс-центр, наверно ЭКСПО, а самый большой отель, где 75% командировочные мужчины - это именно Маринс Парк Отель :)
    На самом деле аудитория Огня очень разнообразная, причем в лучшем смысле этого слова. Огонь - очень демократичный бар, где каждый может не напрягаться :) Во втором Огне акценты немного сместятся, но это не значит, что мы потеряем эту легкость :) Однако заведение обзаведется полноценным коктейльным баром, более обширным меню, несколькими зонами... И, конечно, новыми образами и смыслами!