• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м
v написала 2 отзыва об этом месте

Страшно вспомнить, как испортился воскресный вечер с молодым человеком, когда посетили это заведение. Заказали по бургеру и картошке с соусом. Молодому человеку бургер и картошку принесли сразу. А я ждала картошку еще минут 20 после того, как съела бургер. Мы напомнили официанту. Он с недоумением спросил, мол а какая картошка то? Принес. Без соуса. Это как так вообще? Спрашиваем, где соус? "А какой Вы заказывали?" Не, ну реально? Приносит соус. А картошка, к слову, холодная. Молодой человек спрашивает официанта, почему картофель подали холодным? И с таким опозданием. Ребят, через 20 минут после бургера картошка ваша кому нужна вообще? А то, что официант нагло забывает ВСЁ - это жесть. Забрал он картошку. Еще через 10 минут приносит картошку со словами (ВНИМАНИЕ!) "Вот Ваша картошка! Горячее не бывает" серьезно? Официант хамит посетителям? А с каких таких пор? То, что картошку потом исключили из счета - по моему, обязательное условие. 40 минут в ожидании ее вечером в воскресенье, когда народу то нет - просто дичь.
Рассказывать знакомым разве что о том, какой вовсе неогонь огонь. До свидания

Приношу свои извинения!
Что могу сказать по существу: соблюдать грань дружеским неформальным общением и хамством, действительно, не просто. И у обслуживавшего Вас официанта, это получалось не всегда.
Часто гости были очень довольно, но иногда случались ситуации подобные вашей.
В итоге нам пришлось расстаться с этим официантом :(
Еще раз приношу извинения и благодарю за информацию. Вы помогаете стать нам лучше