Огонь. Бургер. Бар.

Поскольку это единственное место, расположенное в непосредственной близости от Тургенева 4, мы частые гости данного заведения. Все хорошо, бургеры вкусные и сочные. Однако хотелось бы расширить меню, может быть десертов добавите или салатов, поскольку мы ходим к вам по 3-4 раза на неделе, очень устаём кушать одно и то же. И официантам бы стать чуть-чуть поприветливее, особенно мальчику, ходит всегда грустный такой. Спасибо вам!

Спасибо за отзыв!

Этим комментарием вы попали в точку!

Конечно, мы чувствуем, что наши постоянные гости ждут большего разнообразия, и скоро это будет. Речь идет и про бизнес ланч и про основное меню.

И десертную карту, конечно, не забудем.

А грустный мальчик-официант у нас больше не работает, остались только веселые девочки :)

• Спасибо за отзыв!

Этим комментарием вы попали в точку!

И десертную карту, конечно, не забудем.