• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Моя нелюбовь к бургерам началась еще с момента когда я приехала учиться в екб (лет 7 назад) и, вкусив оный в макдональдсе впала в шок: как это вообще возможно есть? (мне не только не понравился вкус булки и котлеты - сам гамбургер был чем-то дико несбалансированным как по ингредиентам, так по вкусу). Ни для кого уже наверное не секрет, что в них пихают кучу раф.сахара, чтобы нам хотелось есть еще больше из-за резких скачков глюкозы в крови.

Последующие попытки подружиться с гамбургерами в маке и в бургер-кинге также терпели крах.

В общем, с тех времен с бургерами у меня дружба не задалась. В противоположность мне, мой брат огромный фан бургеров-пицц-пирожков-и-всего-остального-фаст-фуда. Теперь, когда он приезжает в Екат, мы встречаемся в "Огне" и едим там вкусные бургеры, за который даже мне не жалко отдать около 300р.

И мне не жалко повториться еще раз: бургеры просто отличные, добротные, сбалансированные, и ооочень разнообразные. У меня прям-таки выделяется куча эндорфинов, когда я их ем. Булочка - вкусная вполне. Заказы за все наши разы посещения готовились либо за приемлемый срок, либо за очень быстрый (нас еще спросили - вам побыстрее или чуть попозже?)

Меню - далеко не только гамбургерное: супчики, салатики, овощи-гриль, картошечка (фритюрная правда), Как-нибудь возьму здесь на пробу мой любимый тыквенный суп-пюре.

Атмосфера вполне устраивает, чувствую себя в таких местах уютно.

Что не радует - так это то что кол-во мест небольшое, дуют сквознячки.

Большое спасибо за такой душевный отзыв :)

Очень милая история про Огонь как место встречи Вас с братом. В этом есть глубинные смыслы Огня, очага.

Насчет сквозняка уже приняты решения, идет работа над их воплощением.

PS

Кстати, насчет места встречи: Новый Огонь как раз на вокзале, это может быть еще более символично :)

• Большое спасибо за такой душевный отзыв :)

Насчет сквозняка уже приняты решения, идет работа над их воплощением.

PS