• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Первое знакомство с Огнём случилось ещё летом. Мы решили устроить посиделки на работе, а пицца-роллы, порядком, надоели. И вот, мы выдвигаемся в Огонь, что бы взять с собой бургеры на всех. Посоветовавшись с милой рыженькой девушкой мы сделали заказ и сели ожидать его. Заскучать мы не успели, так как рассматривали интерьер и гостей заведения. Как вы помните, лето было холодным и дождливым, внутри же были теплота, уют и веселье. Через 20 минут нам вынесли большой пакет и мы выехали к голодным коллегам. Что сказать, бургеры впечатлили даже наше московское начальство( а они знают толк в бургерах).

Второй раз мы решили уже посидеть в самом заведении. Взяли бургеры с курицей и говядиной, а также крафтовое пиво. Бургеры были на высоте, Мой молодой человек не удержался и тут же заказал ещё один. Внутри было очень уютно, единственное -смущали запах сырости от стен и диваны, с которых скатываешься. Но это уже мелочи.

Во время другого визита к вам мне не очень понравился бургер с курицей и ананасами, слишком уж сладкий соус. Сколько раз, обещаю себе не эксперементировать, наверное это просто не моё))

Хочется отметить внимательность руководства к отзывам-они действительно вникают в каждую ситуацию и разбираются в ней. Желаю Вам успехов и процветания. Новый Огонь открылся рядом с нашим домом-обязательно заглянем на огонёк))

Спасибо за рекомендацию!
И спасибо за то, что помогаете стать нам еще лучше :) Всегда ждем в гости, теперь в двух Огнях. Они разные, но оба с честной атмосферой :)