• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Были пару раз, официанты садятся или на стул/диван рядом с тобой, это еще ладно, но на корты, что за ??? В целом они доброжелательные и активные. Бургеры вкусные. В третий раз нам не удалось сесть, в холле стоят столы, но там темно, как так вообще? Хоть светильники на стол организуйте. Много хипсоты сидит, которая уже давно поела, но не уходит.

Спасибо за отзыв!
Замечательно, что Вам нравится наш продукт. Указанные Вами недочеты - очень точные. Сейчас мы по-новому подходим к построению неформального сервиса. Не всегда просто провести границу между живым неформальным общением и тем, что может показаться некорректным. Работаем.
Насчет нехватки места: этот вопрос уже решен :)
10 дней назад мы открыли второй Огонь на Челюскинцев 106, и для тех, кто пришел в первый Огонь, а мест не было мы организуем бесплатный трансфер.
И атмосфера в новом огне другая, почему-то мне кажется, что Вам она понравится больше

• Спасибо за отзыв!
    Насчет нехватки места: этот вопрос уже решен :)