• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Очень вкусные бургеры по хорошей цене.
Приятные девушки-официанты.

Есть серьёзные вопросы к печеной картошке - она жирная и безвкусная. Думаю, что это объективно так, т.к. отметил этот факт не только я.
В меню не так много блюд, поэтому каждое из них должно быть особенно круто сделано. Картошку пока что есть невозможно.

Столы и диваны...

Очень вкусные бургеры по хорошей цене.
Приятные девушки-официанты.

Столы и диваны небольшие, места маловато. Особенно, здоровым мужикам. Столики стоят тесно, их вообще не так много.

Несмотря на недостатки, любителям бургеров - рекомендую!

• Спасибо за отзыв!
    Картошка действительно вызывает неоднозначные комментарии, но именно в этом и вся сложность. Среди них много, даже очень много положительных.
    В Новом Огне есть альтернатива - картофельный гратен, в первом - подумаем.
    В первом Огне пространство создано динамичным, потому и места специально не слишком много. Опять же другая атмосфера в Огне втором.
    Думаю, что именно Вам стоит заглянуть в Маринс Парк Отель

• Добрый день! Побывали в Маринсе. Все круто и очень вкусно. Но!! Что все-таки с картошкой?? )) Ее же есть невозможно. :)