• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Вот и мы, наконец-то, побывали в Огне!

Давно уже наслышана о ваших замечательных бургерах, но все как-то не могли добраться и попробовать самим!

Сегодня готовить было лень, с самого утра мотались по делам, вот и заскочили наконец-то!

Ну чтож, мне ооочень понравилось, я так наелась, что теперь и до вечера можно ничего не готовить)))

Брала М2...

Вот и мы, наконец-то, побывали в Огне!

Брала М2 (барбекю), муж брал классический М1, ну и по картошке с чесночным соусом на гарнир. Вкуснотееень! А так же морс и капучино, морс тоже очень классный, прям действительно домашненький!)))

Жаль, что был не вечер и мы не смогли попробовать еще и крафтового пива, но, думаю, скоро выберемся уже вечером и без машины, но с друзьями, как раз для этого!

А еще у вас оч крутые лампочки )))

Единственное, что картошка местами показалась пересоленной. Но к пиву, думаю, будет нормуль.

Благодарю за рекомендацию!

Даже не знаю, что и добавить!

Ждем Вас вечером, если до 02:00 то на Ленина, а позже в Маринс Парк Отеле :)