• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Кратенько. Хорошее место, решил написать не откладывая в доооолгий ящик, был сегодня.

Небольшое меню, специализация на бургерах (да, я КЭП!). Цены приемлемые, обслуживание приветливое. Из минусов - немного места, для тех кто хочет развалиться и релаксировать не очень подойдет. На то и бар) Вообще понравилось, бургер - 290 руб., жаренный картофель дольки - 90 руб. Ударная доза жиров и холестерина. Ладно, я без негатива, знал куда шел. Хорошее место!!

Спасибо за отзыв!

Вы абсолютно правы, что атмосфера первого Огня более динамичная, по хорошему барная. Если вы хотите попробовать бургер (или что-то еще) в релакс-атмосфере. то могу посоветовать сходить в Огонь на Вокзале (в здании Маринс Парк Отель)

• Спасибо за отзыв!