• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

"Он даже не подозревал, что огонь может не только отнимать, но и давать" © (Рэй Брэдбери, "451 по Фаренгейту")

Прочитав гору восторженных отзывов, ни минуты не сомневался в том, куда же мы пойдем небольшой компанией посидеть теплым весенним (на улице +3 в конце декабря) вечером. Как все прошло?

Впечатления:

- Про парковку. Отсутствует. В...

Впечатления:

- Про парковку. Отсутствует. В здании, где располагается бар, находится множество заведений, так что в рабочее и в вечернее время припарковаться поблизости очень трудно (мой совет, отправляйтесь пешком или на такси).

- Про обстановку и само место. Внутри бара чувствуешь себя в своей тарелке. Кирпичные стены украшены наскальной живописью; удобные (и не протертые до дыр) диваны и стулья; лампы Эдисона радуют глаз и гармонично вписываются в интерьер. Столов не очень много и не все желающие покушать смогут это сделать.

- Про еду и не только. Большие и сочные бургеры, которые заставили бы сказать: "Мммм...." при первом укусе, если бы их не принесли достаточно холодными. Поэтому просто вкусные. Отличный картофель на гарнир, но жухлый (в меню говорится, что свежий) салат из овощей. Аппетитные закуски и яркие соусы, но в чесночном львиную долю плашки занимал зубчик чеснока (может это так и надо?). Прекрасное пиво (мнение моих спутников) и замечательный сидр (мое мнение).

- Про сервис и лица заведения. Повара суровы, как и полагается быть настоящим поварам. Готовят оперативно, сильно ждать не придется. Девушки-официантки доброжелательны и вежливы. В меню ориентируются, советом помогают, двигаются быстро. В общем, вы будете в надежных руках)

Что же по итогу? После посещения послевкусие приятное. Совокупность атмосферы, еды и остальных мелочей заставит вас ходить в это место достаточно часто. А досадным промахам хочется искать оправдание и дать бару шанс исправить их при следующем посещении.

8 языков пламени из 10 !