Огонь. Бургер. Бар.

А мы сегодня были на катке! Накатались, нагулялись и, конечно, проголодались! Помню о хороших оценках "Огонь. Бургер. Бар" на Флампе, поэтому решили затестить столь популярное место.

Помещение и правда, небольшое, но сегодня многие прячутся по домам, и мы без труда нашли свободный диван.

Как обычно, я не помню имени нашей официантки. Очень милая...

Как обычно, я не помню имени нашей официантки. Очень милая девушка!)) Рассказала про виды бургеров и их составе. Решили попробовать классику.

Он вкусный! Эти бургеры, правда, вкусные!))) И котлета, действительно, из мяса, никакого шпика и прочих добавок. Овощи свежие, соус приятный и его много. Правда, остро чувствуется горчица, особенно под конец, но это не портит вкуса. А ещё он огромный! Я кое-как осилила свой бургер)))

Ореховый раф меня не удивил, просто приятный вкус.

И недостаток, который озвучил мой мужчина - "а чего меню такое отстойное?". И правда, пора бы обновить эти бумажульки. На некоторых позициях уже и цены не видно.

Интерьер мне понравился, я люблю интимный полумрак))) Хоть и бургерная, но не похожа на закусочные типа Бургер Кинг или Макдоналдс. Это плюс!

Спасибо за отзыв!

Приятно, что мы помогли провести Вам замечательный вечер ;)

Насчет натуральности состава, Вы абсолютно правы. Мы так же сами варим все соусы и печем булочки.

Меню в данный момент находится на доработке, и возможно, по этому его не обновили. Поправим.

• Спасибо за отзыв!

Приятно, что мы помогли провести Вам замечательный вечер ;)