• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Как большой любитель бургеров, не мог пропустить данное заведение. Купил Блю чиз и Куриный с медово - горчичным соусом. Фарш в блю чиз, на мой взгляд, чересчур солоноват, но в целом бургер сытный и вкусный. Но вот куриный бургер меня приятно удивил наличем довольно большого количества натурального мёда в составе. Не думал, что мёд так гармонично будет сочетаться с курицей, очень понравился.
На фоне подобного рода заведений ценник средний, но бургеры своих денег стоят.
Приготовили их достаточно быстро, несмотря на забитый зал. В целом, всё понравилось, буду приходить ещё.

Спасибо за отзыв!
Бургер с медовой горчицей, действительно, очень хорош. Не поспоришь, он совсем не проигрывает собратьям из говядины.
Насчет соли. У нас молодой коллектив - влюбчивый ;)
Еще раз спасибо, ждем в гости!

• Спасибо за отзыв!
    Насчет соли. У нас молодой коллектив - влюбчивый ;)
    Еще раз спасибо, ждем в гости!