Огонь. Бургер. Бар.

Как большой любитель бургеров, не мог пропустить данное заведение. Купил Блю чиз и Куриный с медово - горчичным соусом. Фарш в блю чиз, на мой взгляд, чересчур солоноват, но в целом бургер сытный и вкусный. Но вот куриный бургер меня приятно удивил наличем довольно большого количества натурального мёда в составе. Не думал, что мёд так гармонично будет сочетаться с курицей, очень понравился.

На фоне подобного рода заведений ценник средний, но бургеры своих денег стоят.

Приготовили их достаточно быстро, несмотря на забитый зал. В целом, всё понравилось, буду приходить ещё.

Спасибо за отзыв!

Бургер с медовой горчицей, действительно, очень хорош. Не поспоришь, он совсем не проигрывает собратьям из говядины.

Насчет соли. У нас молодой коллектив - влюбчивый ;)

Еще раз спасибо, ждем в гости!

• Спасибо за отзыв!

Насчет соли. У нас молодой коллектив - влюбчивый ;)

Еще раз спасибо, ждем в гости!