• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Передвигаясь по непогоде короткими перебежками, наконец забежали с Лисой сюда. Втиснув у входа свои шкурки на забитую верхней одеждой общую вешалку, приземлились на тесноватый столик на двоих, ибо большие столы были заняты. Нам принесли по словам Лисы, уже бывавшей здесь, новое, но уже видавшее виды абсолютно нечитаемое меню. Основательно поломав глазки, заказал бургер с говядиной, карри и ананасом и горячий сливочный ром. Согревающий алкогольный напиток был пьянящ и вкусен. А вот бургер несколько разочаровал. Ждал большего. Возможно всему виной карри. Увидев, что за стойкой работает бармен, которого знаю по его предыдущей работе в Grizzly, решился на open bar не по меню и остался доволен как результатом, так и итоговой ценой коктейля, из своих предпочтений озвучив лишь объём, крепость и фруктовую кислинку. Итого за бургер - 3, за бар - 5, итого огня на 4.

Спасибо за душевный, я бы даже сказал, согревающий, отзыв!
Бургер с карри ,конечно, довольно оригинальный выбор для первого знакомства с огнем. Я бы посоветовал М2 с соусом барбекю или наш хит - М5 с соусом Блю Чиз.
Ждем в гости в Огне на Ленина и в новом Огне на Челюскинцев (там, кстати, есть рыбные бургеры и уникальный ,самый-самый для здорового питания К4)